BRUSADELL'S GIRLS
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

GRANDI RAGAZZE

+3
annacock
ALEX 11
ste79
7 partecipanti

Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ste79 Dom Dic 09, 2007 2:58 pm

CIAO A TUTTE!
VOLEVO FARVI I COMPLIMENTI A TUTTE X AVER DISPUTATO UN BUON GIRONE D'ANDATA X L'IMPEGNO E IL SACRIFICIO DI GRUPPO.
RISPETTO ALL'ANNO SCORSO ABBIAMO FATTO UN ENORME SALTO DI QUALITA' KE CI E' SERVITO X LOTTARE ALLA PARI CONTRO TUTTE LE SQUADRE.
QUESTO CI DA' LA CONSAPEVOLEZZA KE SE RIUSCIAMO A MIGLIORARE SOTTO L'ASPETTO MENTALE DELLA GESTIONE DELLE PARTITE RIUSCIREMO AD OTTENERE QUALCHE VITTORIA IN PIU'.ADESSO KE CE LA GIOCHIAMO ALLA PARI CON TUTTE E' ARRIVATO IL MOMENTO DI VOLER MIGLIORARSI SEMPRE DI PIU' QUINDI DAI PROSSIMI ALLENAMENTI DIAMOCI DENTRO........ Evil or Very Mad C'E' TUTTO UN GIRONE DI RITORNO KE CI ASPETTA!!!!!
ste79
ste79

Numero di messaggi : 262
Età : 44
Localizzazione : TREZZO NORD tcc
Data d'iscrizione : 22.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ALEX 11 Lun Dic 10, 2007 11:33 am

SAPEVAMO KE COME PARTITA ERA DURA E KE POTEVAMO ANKE PERDERLA, Xò VISTO TUTTI I CAMBIAMENTI E I MIGLIORAMENTI KE CI SONO STATI QUEST'ANNO, ERAVAMO CONSAPEVOLI KE POTEVAMO PORTARE A CASA I 3 PUNTI E FINIRE IL GIRONE D'ANDATA ALLA GRANDE!
BHE RAGAZZE DOPO TUTTO NN DOBBIAMO LAMENTARCI E DISPERARCI(parlo sopratutto x me) X AVER PERSO, ANZI SBAGLIANDO SI IMPARA E ANKE CRESCENDO TUTTE INSIEME! C'E' SEMPRE QUALCOSA DA MIGLIORARE!
ABBIAMO DEGLI ALLENATORI KE SI FANNO IN 4 X NOI, UNA SOCIETA' KE CI E' VICINA E NOI KE ABBIAMO TUTTE LE CARTE IN REGOLA X DIVENTARE UNA GRANDE SQUADRA(a livello di punti intendo, xkè noi siamo già una grande squadra).
QUINDI FORZA DIAVOLETTE KE IL GIRONE DI RITORNO CI ASPETTA E VEDRETE KE + ANDIAMO AVANTI, + MIGLIORIAMO E + VINCIAMO!!!!


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  annacock Lun Dic 10, 2007 8:47 pm

ALEX-Admin ha scritto:SAPEVAMO KE COME PARTITA ERA DURA E KE POTEVAMO ANKE PERDERLA, Xò VISTO TUTTI I CAMBIAMENTI E I MIGLIORAMENTI KE CI SONO STATI QUEST'ANNO, ERAVAMO CONSAPEVOLI KE POTEVAMO PORTARE A CASA I 3 PUNTI E FINIRE IL GIRONE D'ANDATA ALLA GRANDE!
BHE RAGAZZE DOPO TUTTO NN DOBBIAMO LAMENTARCI E DISPERARCI(parlo sopratutto x me) X AVER PERSO, ANZI SBAGLIANDO SI IMPARA E ANKE CRESCENDO TUTTE INSIEME! C'E' SEMPRE QUALCOSA DA MIGLIORARE!
ABBIAMO DEGLI ALLENATORI KE SI FANNO IN 4 X NOI, UNA SOCIETA' KE CI E' VICINA E NOI KE ABBIAMO TUTTE LE CARTE IN REGOLA X DIVENTARE UNA GRANDE SQUADRA(a livello di punti intendo, xkè noi siamo già una grande squadra).
QUINDI FORZA DIAVOLETTE KE IL GIRONE DI RITORNO CI ASPETTA E VEDRETE KE + ANDIAMO AVANTI, + MIGLIORIAMO E + VINCIAMO!!!!


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
no Ale...i nostri allenatori non si fanno in 4..sono 4!!! Very Happy lol! geek Laughing Razz
annacock
annacock

Numero di messaggi : 29
Età : 33
Localizzazione : tcc trezzo che conta!!!
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty povera anna

Messaggio  Giò 19 Lun Dic 10, 2007 9:44 pm

minkia...da scompisciarsi...dai..povera anna...dobbiamo capirla...ahahahaha...cmq....sn sicura ke faremo 1 grande girone di ritorno... Very Happy
Giò 19
Giò 19

Numero di messaggi : 71
Età : 31
Localizzazione : Cambiàg
Data d'iscrizione : 24.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  annacock Lun Dic 10, 2007 10:21 pm

Giò 19 ha scritto:minkia...da scompisciarsi...dai..povera anna...dobbiamo capirla...ahahahaha...cmq....sn sicura ke faremo 1 grande girone di ritorno... Very Happy

T RIKORDO KE MERCOLEDì C'è ALLENAMENTO..buona ortuna affraid ..nn potevi restare in inghilterra?????SKERZO zia!!!ciau
annacock
annacock

Numero di messaggi : 29
Età : 33
Localizzazione : tcc trezzo che conta!!!
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty ...

Messaggio  Giò 19 Lun Dic 10, 2007 11:48 pm

mmm...ci sarei rimasta...ma sai com'è...ah...alla fine la maglia ce l'ho...ma senza il nome...solo cn il numero...va bè...dai...più o meno...CRISTIANO RONALDO 4 EVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER!!!!ehehehe... Smile
Giò 19
Giò 19

Numero di messaggi : 71
Età : 31
Localizzazione : Cambiàg
Data d'iscrizione : 24.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty BRAVE RAGAZZE...MA NON MOLLATE !!!

Messaggio  il Mister Mar Dic 11, 2007 12:07 am

Oggi avrei voluto parlarvi un pò, ma purtroppo l'allenamento è saltato a causa delle assenze...era inutile andare al campo in 5, col campionato in pausa e con il freddo così pungente. Non c'è problema, vi scrivo 2 righe e ne parliamo mercoledì al campo.
Allora, abbiamo fatto un buon girone d'andata...9 punti con 32 reti segnate (2 Erica,3 Ale, 2 Federichina, 10 Anna, 8 Gio, 4 Vale, 2 Marta) ed una buona differenza reti di soli -8...l'anno scorso eravamo +/- a -100...ma questi dati non sono fondamentali. Abbiamo sopratutto giocato un buon calcio con delle ottime squadre del nostro girone. Le abbiamo messe in difficoltà in casa (Brembate S.) e fuori (P&D), costringendoli a schierare la loro squadra + forte possibile...e questo non è affatto poco...anzi, secondo me questo è il nostro migliore risultato. Ma di questo hanno scritto anche Ste e Ale qui sopra quindi non vado oltre...sennò vi annoiate.

Per migliorarci, dobbiamo capire quali sono i nostri punti deboli e, quindi, che cosa sbagliamo. Cerco di dirlo in 2 parole...col Carvico e col Fara abbiamo fatto lo stesso errore...quando stavamo vincendo ci siamo chiusi in difesa ed abbiamo subito l'avversario...la partita era nelle nostre mani e non siamo stati capaci di tenerla. Per esempio, la stessa cosa NON ci è successa a Suisio dove abbiamo continuato ad attaccare anche sul 2-1 perchè sapevamo di essere superiori. Col Carvico e col Fara abbiamo avuto paura di continuare ad attaccare quando eravamo in vantaggio per paura di prendere gol...e per questo abbiamo perso. Dal punto di vista dell'esperienza (o mentalità) la squadra deve ancora crescere x vincere contro squadre del livello di Carvico e Fara...ma ci lavoreremo, non vi preoccupate! Impareremo cosa fare quando un avversario ci aggredisce e ci pressa nella metà campo. Nel girone di ritorno saranno c*zzi loro....
Sabato ci è anche capitato di sbagliare davanti la porta sul 3-4 per pareggiare, ma quelli non sono errori TECNICI ma ancora di esperienza (o mentalità...chiamatela come volete!). Tutto verrà con l'allenamento e col tempo. Capito Erica e Ale? Non vi demoralizzate e...FORZA RAGAZZE!!!

NON MOLLATE e continuiamo ad allenarci con la voglia di migliorare. Vedrete che il bello deve ancora venire.... Basketball
il Mister
il Mister

Numero di messaggi : 74
Data d'iscrizione : 21.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty ...gli inglesi

Messaggio  il Mister Mar Dic 11, 2007 9:50 am

Giò 19 ha scritto:mmm...ci sarei rimasta...ma sai com'è...ah...alla fine la maglia ce l'ho...ma senza il nome...solo cn il numero...va bè...dai...più o meno...CRISTIANO RONALDO 4 EVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER!!!!ehehehe... Smile

Gio, visto che ti piacuta l'inghilterra...e che da quelle parti fanno tutto al contrario...magari ti è venuta voglia di calciare di sinistro?
il Mister
il Mister

Numero di messaggi : 74
Data d'iscrizione : 21.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ALEX 11 Mar Dic 11, 2007 1:33 pm

Giò 19 ha scritto:mmm...ci sarei rimasta...ma sai com'è...ah...alla fine la maglia ce l'ho...ma senza il nome...solo cn il numero...va bè...dai...più o meno...CRISTIANO RONALDO 4 EVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER!!!!ehehehe... Smile

GIO ADESSO HO CAPITO....TU CI HAI LASCIATE SOLE SABATO X ANDARE DA QUEL BRUTTONE E PRENDERTI LA MAGLIETTA!!! NN SI FA COSI... Evil or Very Mad
VORRA' DIRE KE A NATALE TI REGALIAMO IL NOME COSI' E' COMPLETA...SE NO KE MAGLIA E' Exclamation
IN OGNI CASO CAMBIA LA FOTO KE FA CAGARE!!! TE LO ORDINO DA CAPITANO!!!
BEN TORNATA!!!
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  annacock Mar Dic 11, 2007 4:19 pm

ALEX-Admin ha scritto:
Giò 19 ha scritto:mmm...ci sarei rimasta...ma sai com'è...ah...alla fine la maglia ce l'ho...ma senza il nome...solo cn il numero...va bè...dai...più o meno...CRISTIANO RONALDO 4 EVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER!!!!ehehehe... Smile

GIO ADESSO HO CAPITO....TU CI HAI LASCIATE SOLE SABATO X ANDARE DA QUEL BRUTTONE E PRENDERTI LA MAGLIETTA!!! NN SI FA COSI... Evil or Very Mad
VORRA' DIRE KE A NATALE TI REGALIAMO IL NOME COSI' E' COMPLETA...SE NO KE MAGLIA E' Exclamation
IN OGNI CASO CAMBIA LA FOTO KE FA CAGARE!!! TE LO ORDINO DA CAPITANO!!!
BEN TORNATA!!!

gio allora hai fatto bene!!!cri va sopra tutto!!!babba la cosa più importante nn l'hai messa!!!un così bel nome va messo...
annacock
annacock

Numero di messaggi : 29
Età : 33
Localizzazione : tcc trezzo che conta!!!
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty ANNAAAAA....

Messaggio  ALEX 11 Mar Dic 11, 2007 5:07 pm

GALLO SMETTILA DI SPARARE STRONZATE....NN DIRMI KE ANKE A TE PIACE CRISTIANO RONALDO?
SARA ANCHE UN OTTIMO GIOCATORE MA DIRE KE E' FIGO MI SEMBRA DI ESAGERARE...
GERARD SI' KE MERITA PECCATO KE GIOCA NEL LIVERPOOL(merde)!
E POI COSA INTENDI X "hai fatto bene"? VORRESTI DIRE KE AVRESTI PREFERITO ANDARE A LONDRA PIUTTOSTO KE GIOCARE LA PARTITA? ANNA NN FARMI RIDERE....KE CI PENSA GIA QUALCUN'ALTRO!!!! lol!
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  annacock Mar Dic 11, 2007 5:26 pm

ALEX-Admin ha scritto:GALLO SMETTILA DI SPARARE STRONZATE....NN DIRMI KE ANKE A TE PIACE CRISTIANO RONALDO?
SARA ANCHE UN OTTIMO GIOCATORE MA DIRE KE E' FIGO MI SEMBRA DI ESAGERARE...
GERARD SI' KE MERITA PECCATO KE GIOCA NEL LIVERPOOL(merde)!
E POI COSA INTENDI X "hai fatto bene"? VORRESTI DIRE KE AVRESTI PREFERITO ANDARE A LONDRA PIUTTOSTO KE GIOCARE LA PARTITA? ANNA NN FARMI RIDERE....KE CI PENSA GIA QUALCUN'ALTRO!!!! lol!

è bravo e pure figo..meglio di così si muore!!!e anke steven...fa niente se è del liverpool anzi..cosa hai contro di loro?!cmq dipende cosa vado a fare a londra...
annacock
annacock

Numero di messaggi : 29
Età : 33
Localizzazione : tcc trezzo che conta!!!
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ALEX 11 Mar Dic 11, 2007 5:32 pm

COS'HO CONTRO DI LORO? ANNA CAZZO!!! SONO JUVENTINA E ODIO IL LIVERPOOL TRANNE IL CAPITANO KE E' UN FIGO DELLA MADONNA...
A LONDRA SI VA X IMPARARE L'INGLESE XKè LE ALTRE COSE SI IMAPARANO AD AMSTERDAM!!! lol!
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  annacock Mar Dic 11, 2007 6:44 pm

ALEX-Admin ha scritto:COS'HO CONTRO DI LORO? ANNA CAZZO!!! SONO JUVENTINA E ODIO IL LIVERPOOL TRANNE IL CAPITANO KE E' UN FIGO DELLA MADONNA...
A LONDRA SI VA X IMPARARE L'INGLESE XKè LE ALTRE COSE SI IMAPARANO AD AMSTERDAM!!! lol!

capitanoooooooo t sembra il caso?!
annacock
annacock

Numero di messaggi : 29
Età : 33
Localizzazione : tcc trezzo che conta!!!
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty ...

Messaggio  Giò 19 Mar Dic 11, 2007 7:46 pm

cristiano è forte e soprattutto figo!!!...mamma mia...altro ke gerrard...skerzo...cmq nn tirerò mai di sinistro...nn sn capace...capitano...se fosse stato x me...nn sarei andata a londra...x giocare contro il fara...va bè...al ritorno...
Giò 19
Giò 19

Numero di messaggi : 71
Età : 31
Localizzazione : Cambiàg
Data d'iscrizione : 24.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ALEX 11 Mar Dic 11, 2007 8:31 pm

Giò 19 ha scritto:cristiano è forte e soprattutto figo!!!...mamma mia...altro ke gerrard...skerzo...cmq nn tirerò mai di sinistro...nn sn capace...capitano...se fosse stato x me...nn sarei andata a londra...x giocare contro il fara...va bè...al ritorno...
MI ARRENDO...CRISTIANO RONALDO E' UN FIGO DELLA MADONNA... affraid
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  annacock Mar Dic 11, 2007 9:18 pm

ALEX-Admin ha scritto:
Giò 19 ha scritto:cristiano è forte e soprattutto figo!!!...mamma mia...altro ke gerrard...skerzo...cmq nn tirerò mai di sinistro...nn sn capace...capitano...se fosse stato x me...nn sarei andata a londra...x giocare contro il fara...va bè...al ritorno...
MI ARRENDO...CRISTIANO RONALDO E' UN FIGO DELLA MADONNA... affraid

cm mai hai cambiato idea alli'improvviso?
annacock
annacock

Numero di messaggi : 29
Età : 33
Localizzazione : tcc trezzo che conta!!!
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty SISTERRRRRRR

Messaggio  ombres Mer Dic 12, 2007 12:32 am

ALEX-Admin ha scritto:COS'HO CONTRO DI LORO? ANNA CAZZO!!! SONO JUVENTINA E ODIO IL LIVERPOOL TRANNE IL CAPITANO KE E' UN FIGO DELLA MADONNA...
A LONDRA SI VA X IMPARARE L'INGLESE XKè LE ALTRE COSE SI IMAPARANO AD AMSTERDAM!!! lol!

Ma è possibile... Evil or Very Mad passi la parolaccia, ma ti ricordo che ad Amsterdam si va per vedere i musei Very Happy Laughing

ombres

Numero di messaggi : 9
Età : 50
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ALEX 11 Mer Dic 12, 2007 7:44 pm

Ho cambiato idea xkè tanto è inutile sostenere il contrario!
In ogni caso ad Amsterdam si va x vedere i musei, la fabbrica della Birra, quelle strane vie rosse, i cessi all'aperto(solo x gli uomini), le case storte e tante tante altre cose...
Però anche l'inglese...VERO SISTER? Very Happy Very Happy Very Happy
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ombres Gio Dic 13, 2007 10:24 pm

Brava sister cheers visto che hai risposto bene, ci torniamo ad Amsterdam... sempre per farci una cultura study

ombres

Numero di messaggi : 9
Età : 50
Data d'iscrizione : 23.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ALEX 11 Ven Dic 14, 2007 5:37 pm

ombres ha scritto:Brava sister cheers visto che hai risposto bene, ci torniamo ad Amsterdam... sempre per farci una cultura study

PRENOTA SUBITO KE IO HO GIA LE VALIGE PRONTE... alien alien alien
P.S. PRENOTA CON LA RAYAN AIR XKè MAGARI VINCO UN'ALTRO VIAGGIO, FA NIENTE SE POI NN LO USO E' SOLO X FAR ROSICARE UN PO' DI GENTE!!!!
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  benedetta Sab Gen 05, 2008 9:46 pm

Ragazze io vi avviso...nn ascoltate i gusti dell'Ale riguardo ai calciatori...bè diciamo degli uomini in generale!Perchè?! Semplicemente perchè non ha gusti!!!Io le ho sentito dire cose che voi neanche immaginate...volete una chicca?Ciro Ferrara è figo....vi basta?! No
E' sufficiente vedere la foto che ho scelto io per capirne in fatto di uomini,o no? I love you
benedetta
benedetta

Numero di messaggi : 1
Età : 45
Data d'iscrizione : 08.12.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty PERO'..............................

Messaggio  ste79 Dom Gen 06, 2008 9:50 pm

benedetta ha scritto:Ragazze io vi avviso...nn ascoltate i gusti dell'Ale riguardo ai calciatori...bè diciamo degli uomini in generale!Perchè?! Semplicemente perchè non ha gusti!!!Io le ho sentito dire cose che voi neanche immaginate...volete una chicca?Ciro Ferrara è figo....vi basta?! No
E' sufficiente vedere la foto che ho scelto io per capirne in fatto di uomini,o no? I love you
......................SCEGLIENDO ME DIREI KE CI HA VISTO BENISSIMO,NON SARO' QUELLO NELLA TUA FOTO.................PERO'!!!!!!!!................. DICIAMO KE NON HA GUSTI MA CON ME L'HA INDOVINATA!!!!!!!!!!!!!!!!(gli e' andata bene) Laughing Laughing Laughing Laughing


p.s. la prima ke replica si passa una brutta preparazione,siete avvisate!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
ste79
ste79

Numero di messaggi : 262
Età : 44
Localizzazione : TREZZO NORD tcc
Data d'iscrizione : 22.11.07

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  ALEX 11 Lun Gen 07, 2008 4:10 pm

AL MIO UOMO GLI PIACE SEMPRE SCHERZARE... clown !!!!
X QUANTO RIGUARDA QUELLO KE HA SCRITTO LA MIA AMICA (EX dopo quello ke ha scritto tongue )BENEDETTA...NN REPLICO XKè IN FONDO E' TUTTO VERO...NEL SENSO KE MI E' SCAPPATO UN GIORNO MENTRE MANGIAVO IL DANET-DANONE COPPA BIANCA, KE CIRO FERRARA MI ATTIZZA, MA MAI QUANTO ALEX O L'ORMAI EX MOROSO DI VERDONICA MARS, LOGAN(lui si ke e' bello) POI C'E' ANCHE IBRA, KE NNOSTANTE LA MAGLIA KE PORTA, NN E' NIENTE MALE POI QUANDO SE LA TOGLIE E' MEGLIO... Embarassed PER NN PARLARE DI GERRARD....IL MIGLIORE IN ASSOLUTO(o forse è stato il più facile da scegliere)E' STE79!!!!
COMUNQUE I GUSTI SONO GUSTI...C'E' KE GLI PIACE IL CIOCCOLATO CON IL LIMONE E A KI NN PIACE IL LIMONE E PREFERISCE FRAGOLA O MEGLIO ANCORA BANANA Very Happy Very Happy Very Happy
DOPO QUESTA ENNESIMA MIA STRONZATA...VI LASCIO...VI VOGLIO BENEEEEEEE!!!!!
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

GRANDI RAGAZZE Empty Re: GRANDI RAGAZZE

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.