BRUSADELL'S GIRLS
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1

4 partecipanti

Andare in basso

POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1 Empty POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1

Messaggio  ALEX 11 Dom Mag 04, 2008 4:28 pm

BHE' SICURAMENTE POTEVAMO FARE MEGLIO... Wink IL CALDO CI HA UN PO' FERMATE Embarassed sunny , MA ABBIAMO GIOCATO ABBASTANZA BENE E SOPRATUTTO ABBIAMO PROVATO IN PARTITA QUELLO KE ABBIAMO FATTO IN SETTIMANA E TANTE VOLTE CE L'ABBIAMO FATTA cheers , C'E' ANCORA TANTO DA IMPARARE MA SIAMO SULLA BUONA STRADA! drunken
COMPLIMENTI A TUTTE A PARTIRE DALLA OMBRE KE SI E' SCACRIFICATA X LA SQUADRA METTENDOSI IN PORTA Razz ! GRAZIE X AVER FATTO QUELLE MITICHE PARATE (erano dei siluri i pochi tiri ke ti sono arrivati affraid ), GRANDE LA DIFESA, GRANDE IL CENTRO CAMPO COMPRESE LE FASCE E GRANDE L'ATTACCO KE HA FATTO IL SUO DOVERE E NN SOLO X I GOL, KE QUALCUNO A MANCATO, MA X I PASSAGGI E LE AZIONE KE SONO STATE FATTE!!! Like a Star @ heaven
GRANDE LA PANCHINA, UN PO' RIDOTTA, MA SEMPRE PRESENTE! Twisted Evil
IO PERSONALMENTE VOLEVO RINGRAZIARE MARTA KE MI INCITA SEMPRE....E MI DA UN GRANDE SOSTEGNO MORALE DURANTE LA PARTITA!!! tongue
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1 Empty NESSUNO TI REGALA NIENTE

Messaggio  ste79 Dom Mag 04, 2008 7:26 pm

PARTITA SOFFERTA MA STRAMERITATA CONTRO UN AVVERSARIO MOLTO TOSTO KE BASAVA IL SUO GIOCO SULLA FORZA FISICA.COMPLICE ANKE IL GRAN CALDO ABBIAMO DOVUTO SPRECARE MOLTE ENERGIE X CONTRASTARLE E RECUPERARE PALLONI,MA QUANDO SIAMO RIUSCITI A GIOCARE PALLA A TERRA ABBIAMO CREATO BELLE AZIONI E MOLTE OCCASIONI DA GOL.
FORSE L'UNICO RAMMARICO E' STATO PROPRIO QUELLO DI NON AVER CONCRETIZZATO TUTTE LE AZIONI GOL CREATE E QUINDI DI NON AVER CHIUSO PRIMA LA PARTITA.
MA LA MIA SODDISFAZIONE MAGGIORE NASCE DAL FATTO DI AVER VISTO SCHEMI E SITUAZIONI DI GIOCO PROVATE E RIPROVATE IN ALLENAMENTO,SEGNO KE LA VOSTRA PRESENZA E L'IMPEGNO MESSO DURANTE TUTTA LA SETTIMANA STA' AVENDO I SUOI FRUTTI.
NON FERMIAMOCI CONTINUIAMO A CRESCERE!
A LUNEDI'


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ste79
ste79

Numero di messaggi : 262
Età : 44
Localizzazione : TREZZO NORD tcc
Data d'iscrizione : 22.11.07

Torna in alto Andare in basso

POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1 Empty Re: POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1

Messaggio  erics Dom Mag 04, 2008 9:26 pm

oh!Abbiamo fatto + o - km il milan Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ahahahahaha sto maleeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
qnt è godurioso vedere un derby del genere in mezzo a 16 interisti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol! lol! lol! lol!
erics
erics

Numero di messaggi : 25
Età : 39
Data d'iscrizione : 20.11.07

Torna in alto Andare in basso

POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1 Empty Brave ragazze!!!

Messaggio  Fede Lun Mag 05, 2008 2:34 pm

Brave ragazze Laughing Laughing Laughing ,ce l'avete fatta!!! Lo sapevo che vincevamo.
Mi disp di non aver giocato, Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ma come ha scritto Ale siete state brave a fare tesoro degli insegnamenti degli allenatori durante l'allenamento. Ringrazio tanto la ombry che mi ha sostituito, da quanto ho capito ha fatto proprio delle belle parate.
Ciao e a stasera.
Fede
Fede

Numero di messaggi : 19
Età : 36
Localizzazione : permès che so de Trèss
Data d'iscrizione : 07.02.08

Torna in alto Andare in basso

POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1 Empty Re: POL. CONCESA-OSCAR MILANO 3-1

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.