BRUSADELL'S GIRLS
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

CONCESA-ARCOBALENO 4-4

2 partecipanti

Andare in basso

CONCESA-ARCOBALENO 4-4 Empty CONCESA-ARCOBALENO 4-4

Messaggio  ste79 Dom Mag 18, 2008 9:46 pm

gara molto spettacolare e piena di gol,con molti rovesciamenti di fronte da ambo le parti e ribaltamenti continui di risultato,dove alla fine le 2 squadre si son divise la posta in palio.
purtroppo x noi il pareggio ci serve a gran poco x la vetta della classifica,ma comunque anche stavolta rimane la consapevolezza di esserci battute ad armi pari con un degno avversario ke (come si usa fare contro di noi)si e' presentato in quel di val fregia al gran completo.
ORA MANCA SOLO UNA PARTITA UFFICIALE X CONCLUDERE UNA STAGIONE IN CUI,SU 26 PARTITE, ABBIAMO VINTO 10 VOLTE,PAREGGIATO 1 E PERSE 15............
BHE NIENTE MALE Razz Razz Razz Razz
GRAZIE A TUTTE X LA DISPONIBILITA E LA VOGLIA KE CI AVETE MESSO X PORTARE
A TERMINE QUESTA STAGIONE ONORANDO TUTTI GLI IMPEGNI COME NOI E LA SOCIETA' VI AVEVA CHIESTO.
FORZA CONCESA
ste79
ste79

Numero di messaggi : 262
Età : 44
Localizzazione : TREZZO NORD tcc
Data d'iscrizione : 22.11.07

Torna in alto Andare in basso

CONCESA-ARCOBALENO 4-4 Empty Re: CONCESA-ARCOBALENO 4-4

Messaggio  ALEX 11 Lun Mag 19, 2008 10:02 am

NONOSTANTE IL PAREGGIO Sad NON SI PUO' DIRE CHE SIA STATA UNA BRUTTA PARTITA, CERTO SI POTEVA FARE DI PIU' Twisted Evil (sempre si può fare di +), SI POTEVA VINCERE cheers , MA ABBIAMO FATTO VEDERE cyclops A TUTTI KE CON NOI NON SI SCHERZA E KE ANCHE SOTTO DI 3 A 1 SIAMO IN GRADO DI CAPOVOLGERE LA PARTITA... Twisted Evil !
DOPO I PRIMI 5 MINUTI DI CAZZEGGIO IN CAMPO Mad (ke mi fanno incazzare tanto Mad )ABBIAMO DIMOSTRATO DI SAPER RIALZARCI E CONTINUARE A DARE IL MASSIMO...CONTINUIAMO COSI PARTENDO SUBITO DAI 6 MINUTI... tongue Very Happy Wink


FORZA CONCESA
ALEX 11
ALEX 11
Admin

Numero di messaggi : 268
Età : 40
Localizzazione : bar Aldoposcuola trezzo
Data d'iscrizione : 20.11.07

https://concesafemminile.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.